2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena

Principais comodidades

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Nice, fique no apartamento 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice de 45 m², que está a uma distância aproximada de 900 metros do MAMAC - Museu de Arte Moderna e Contemporânea e a 18 minutos a pé do Parque Colina do Castelo. Está situado a uma distância de apenas 1.1 metros da estação ferroviária Nice-Ville e muito perto da rodoviária Jean Medecin Pastorelli.

    O apartamento beneficia de uma localização primordial, a uma distância de 750 metros da Catedral Sainte-Réparate e a aproximadamente 5 minutos caminhando da Praça Masséna. O Museu de Belas Artes de Nice fica a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando deste apartamento.

    A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 4 hóspedes. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.

    Há também cozinha totalmente equipada com todos os utensílios de cozinha necessários. O apartamento 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena está localizado a 20 minutos de carro do aeroporto Internacional de Nice.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 23:00
    Check-out: às 11:00
    Número de licença06088027882SB

    Opções de quarto em 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice

    A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 4 hóspedes. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Exterior foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Cozinha foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Cozinha foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 45 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do apartamento 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena?
      O tamanho do apartamento 2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena é de 45 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    2 Pieces Avec Clim Proche Place Massena Nice